О блоге


Мне, как и многим, нравится путешествовать. Но в путешествии меня больше всего привлекает общение с людьми. Какие они, люди, создающие реальность той или иной страны? Чем живут, как питаются, как строят свое счастье? Наверное, каждый, открывая какую-либо страну, примеряет ее на себя, также как неженатые и незамужние бессознательно примеряются друг к другу. В какие-то страны хочется непременно вернуться, из каких-то бежишь, не оглядываясь, а некоторые будоражат чувства и кружат голову, потому что с этим местом связывают люди... Ведь что чувствуешь, путешествуя по разным странам? Часто - любопытство и отчужденность, а концу поездки – страстное желание вернуться домой, ведь в чужой стране нет тебя...

Мой блог не о том, куда нужно поехать, что посмотреть и в каком отеле остановиться, хотя и об этом иногда интересно поговорить.

Мой блог - это взгляд простых обывателей на разные культуры. Здесь Вы прочтете о переживаниях и мнениях людей самого разного возраста, национальностей, вероисповедания о многих странах мира. Возможно, Вам будет интересно узнать о прямо противоположных впечатлениях об одной и той же стране и, Вам захочется поделиться своим. В блоге есть также информация о детях билингвах, трилингвах, о системе образования в разных странах, о смешанных браках и многое другое.


Гражданка Мира

Спасаибо, что порекомендовали мой блог.

По всем вопросам обращайтесь на e-mail: lauragoldhair@gmail.com

2 comments:

  1. Отличнейший блог! Я прочитала его на одном дыхании! С нетерпением жду новые, захватывающие статьи! Спасибо Вам за Вашу работу!

    ReplyDelete

Подписка

Введите Ваш email адрес:

Delivered by FeedBurner

Rambler's Top100